Рыбакина вышла в третий круг турнира в Аделаиде — РИА Новости Спорт, 10.01.2024

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Третья ракетка мира представительница Казахстана Елена Рыбакина обыграла Кристину Букшу из Испании в матче второго круга теннисного турнира категории WTA 500 в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 900 тысяч долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Adelaide International10 января 2024 • начало в 13:10ЗавершенЕлена РыбакинаКазахстан2 : 06:37:5Кристина БучаИспанияВстреча завершилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу 24-летней Рыбакиной, которая посеяна на турнире под первым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 30 минут. В четвертьфинале уроженка Москвы встретится с победительницей матча между россиянками Екатериной Александровой и Вероникой Кудерметовой (8-й номер посева).Шевченко проиграл во втором круге турнира в Аделаиде07:40