Гафин: «Динамо» испытывает особые чувства от победы над «Зенитом» в гостях

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 авг — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Член совета директоров московского футбольного клуба «Динамо» Дмитрий Гафин назвал особенным чувство после победы над «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Российская премьер-лига (РПЛ)06 августа 2023 • начало в 19:00ЗавершенЗенитРоссия2 : 3Динамо МоскваРоссия09‎’‎ • Фабиан Бальбуэна (А)90‎’‎ • Иван Сергеев02‎’‎ • Константин Тюкавин (Муми Нгамалё)33‎’‎ • Константин Тюкавин (Фабиан Бальбуэна)90‎’‎ • Вячеслав Грулев (Диего Лаксальт)
Смотреть все голы В воскресенье «Динамо» на выезде обыграло «Зенит» в матче третьего тура чемпионата России со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Константин Тюкавин (2-я и 33-я минуты), победный гол на счету Вячеслава Грулева (90+5). Также мяч в свои ворота забил защитник гостей Фабиан Бальбуэна (10). У «Зенита» отличился Иван Сергеев. «»Команда играла в футбол, проявила характер. Нам воздалось за потерянные очки в прошлых матчах. Команда лучше понимает требования тренера, а штаб понимает возможности игроков. Не могу сказать, что груз упал, но обыгрывать «Зенит» в Санкт-Петербурге — особое чувство. Надеемся, что эта победа даст нам толчок», — сказал Гафин. «Что касается судейства, сегодня нет нареканий. Хочется сделать комплименты судьям, которые судили справедливо», — добавил он. В «Динамо» назвали причину замены Захаряна в первом тайме матча с «Зенитом»20:16«Динамо», набрав четыре очка, поднялось на шестое место в турнирной таблице. «Зенит» с тем же числом очков идет восьмым.