Роша получил травму в матче с «Уралом»

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Футболист ЦСКА Виллиан Роша получил травму в первом тайме матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала», сообщается в Telegram-канале московского клуба. Встреча проходит в Екатеринбурге в субботу. После первого тайма «Урал» ведет со счетом 1:0. Российская премьер-лига (РПЛ)22 июля 2023 • начало в 13:00ПерерывУралРоссия1 : 0ЦСКАРоссия21‎’‎ • Тимур Аюпов (Александр Юшин)Роша получил повреждение и не смог продолжить матч, на 32-й минуте бразильского защитника армейцев заменил 17-летний Михаил Рядно. Ранее главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил, что матч с «Уралом» из-за травм пропускают сразу шесть игроков: Игорь Дивеев, Иван Обляков, Хорхе Карраскаль, Илья Агапов, Владислав Яковлев и Кирилл Глебов.В ЦСКА рассказали о состоянии Облякова и Карраскаля12:58