«Челси» ушел от поражения в матче АПЛ с «Астон Виллой» — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Лондонский «Челси» сыграл вничью с бирмингемской «Астон Виллой» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличился Морган Роджерс (42-я минута), автоголом отметился футболист гостей Марк Кукурелья (4). У «Челси» мячи в ворота соперника забили Нони Мадуэке (63) и Конор Галлахер (81). «Ливерпуль» сыграл на выезде вничью с «Вест Хэмом»Вчера, 16:50«Астон Вилла» (67 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Челси» (48) расположился на девятой строчке. В следующем туре «Астон Вилла» 5 мая на выезде сыграет с «Брайтоном», а «Челси» в этот же день примет лондонский «Вест Хэм».