ЦСКА в овертайме уступил «Локомотиву»

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Московский ЦСКА в овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Рушан Рафиков (34-я минута) и Максим Шалунов (64). У гостей шайбу забросил Михаил Григоренко (46). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 декабря 2023 • начало в 17:00Закончен в OTЛокомотивРоссия2 : 1ЦСКАРоссия33:21 • Рушан Рафиков (Артур Каюмов, Максим Шалунов)63:16 • Максим Шалунов (Максим Березкин, Алексей Береглазов)45:27 • Михаил Григоренко (Колби Уильямс, Константин Окулов)»Локомотив» (57 очков) располагается на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА (47) занимает шестое место. В другом матче московское «Динамо» на выезде в овертайме обыграло нижнекамский «Нефтехимик» — 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0).«Торпедо» одержало волевую победу над СКА19:34