Сорок два сэйва Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Каролину» — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. «Каролина Харрикейнз» в овертайме уступила «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась во втором овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Мэтью Барзал (31-я и 82-я минуты) и Жан-Габриэль Пажо (42). У гостей шайбы забросили Сет Джарвис (9) и Стефан Ноэсен (55). «Это отстой». Овечкин объяснил третье поражение от «Рейнджерс» в плей-оффВчера, 09:44Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 42 из 44 бросков и был признан второй звездой матча. «Айлендерс» сократили отставание в серии Кубка Стэнли до четырех побед — 1-3. Пятый матч пройдет в Роли 29 апреля. По итогам регулярного чемпионата «Каролина» заняла второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Айлендерс» заняли седьмое место.