«Атлетик» вышел в финал Кубка Испании, разгромив «Атлетико» — РИА Новости Спорт, 01.03.2024

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. «Атлетик» из Бильбао нанес поражение мадридскому «Атлетико» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Мячи забили Иньяки Уильямс (13-я минута), Нико Уильямс (42) и Горка Гурусета (61). Кубок Испании29 февраля 2024 • начало в 23:30ЗавершенАтлетик БильбаоИспания3 : 0Атлетико МадридИспания13‎’‎ • Иньяки Уильямс (Нико Уильямс)42‎’‎ • Нико Уильямс (Иньяки Уильямс)61‎’‎ • Горка Гурусета
Смотреть все голы Второй тайм матча начался с задержкой из-за того, что врачи около 10 минут оказывали помощь зрителю на трибунах. Первая игра в Мадриде также завершилась победой «Атлетика» — 1:0. По сумме двух встреч команда из Бильбао вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с «Мальоркой». Матч пройдет 6 апреля в Севилье.«Реал Сосьедад» с Захаряном не смог выйти в финал Кубка Испании28 февраля, 02:53