«Шинник» и «Велес» сыграли вничью в матче Первой лиги

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Велес» сыграл вничью с «Шинником» в матче 29-го тура Первой лиги. Встреча в подмосковном Домодедове завершилась со счетом 1:1. На 54-й минуте мяч в собственные ворота срезал защитник «Велеса» Дмитрий Михайленко, на 93-й минуте счет сравнял Джамал Дибиргаджиев. В заявку на матч не попал полузащитник «Шинника» Александр Галимов, который допустил результативную ошибку в компенсированное время игры прошлого тура против владикавказской «Алании» (0:1). После того матча главный тренер ярославского клуба Вадим Евсеев заявил, что Галимова в команде не будет. Первая лига29 апреля 2023 • начало в 14:00ЗавершенВелесРоссия1 : 1ШинникРоссия90‎’‎ • Джамал Дибиргаджиев54‎’‎ • Дмитрий Михайленко (А)»Велес» с 29 очками в 29 матчах располагается на 15-й строчке в таблице, «Шинник» с 37 очками занимает 11-е место. В следующем туре «Велес» 6 мая сыграет на выезде с тульским «Арсеналом», «Шинник» в тот же день примет астраханский «Волгарь».«Балтика» продлила беспроигрышную серию в Первой лиге до 27 матчей22 апреля, 23:02