«Реал» обыграл «Наполи» в матче Лиги чемпионов благодаря автоголу

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Мадридский «Реал» обыграл итальянский «Наполи» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С в Неаполе закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Голы хозяев на счету Лео Остигарда (19-я минута) и Петра Зелиньски (54). У гостей отличились Винисиус Жуниор (27) и Джуд Беллингем (34). Мадридцы вышли вперед на 78-й минуте, мяч отскочил в ворота от голкипера «Наполи» Алекса Мерета после розыгрыша углового. Лига чемпионов УЕФА03 октября 2023 • начало в 22:00ЗавершенНаполиИталия2 : 3Реал МадридИспания19‎’‎ • Лео Эстигор54‎’‎ • Петр Зелиньский (П)27‎’‎ • Винисиус Жуниор (Джуд Беллингем)34‎’‎ • Джуд Беллингем78‎’‎ • Алекс Мерет (А)
Смотреть все голы «Реал» набрал 6 очков и поднялся на первое место в группе, где также выступают португальская «Брага» (3 очка) и немецкий «Унион» (0). «Наполи» (3) располагается на второй позиции.«Интер» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов благодаря голу Тюрама00:00