Дортмундская «Боруссия» победила «Айнтрахт» в матче чемпионата Германии — РИА Новости Спорт, 17.03.2024

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» победила «Айнтрахт» в матче 26-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Дортмунде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых забили Карим Адейеми (33-я минута), Матс Хуммельс (81) и Эмре Джан (90+3, с пенальти). В составе франкфуртского клуба отличился Марио Гётце (13). Бундеслига17 марта 2024 • начало в 19:30ЗавершенБоруссия ДГермания3 : 1Айнтрахт ФрГермания33‎’‎ • Карим Адейми (Дониэлл Мален)81‎’‎ • Матс Хуммельс (Юлиан Брандт)90‎’‎ • Эмре Джан (П)13‎’‎ • Марио Гетце
Смотреть все голы «Боруссия» с 50 очками занимает четвертое место в таблице Бундеслиги, «Айнтрахт» (40 очков) располагается на шестой строчке.Рекордный мяч Кейна помог «Баварии» победить «Дармштадт» в БундеслигеВчера, 19:50