Футболист «Спартака» Хлусевич заявил о претензиях к «Сочи» после матча РПЛ

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Полузащитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич заявил, что у футболистов команды была претензия к игрокам «Сочи», поскольку они затягивали игру в матче восьмого тура чемпионата России. В субботу «Спартак» в Москве обыграл «Сочи» со счетом 1:0. Единственный гол на первой добавленной ко второму тайму минуте забил Срджан Бабич. Этот мяч стал для сербского защитника дебютным в РПЛ и вторым за «красно-белых». Российская премьер-лига (РПЛ)16 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 0СочиРоссия90‎’‎ • Срджан Бабич«»Самое важное, что мы победили и заработали три очка. До этого мы четыре матча подряд не выигрывали, поэтому это важная победа. В нашем исполнении был достаточно хороший матч. У всех были претензии к «Сочи», с 20-й минуты соперник начал затягивать игру и темп. Интенсивность в данном матче была меньше, чем в товарищеских матчах. Соперник вообще не атаковал», — сказал Хлусевич журналистам. «Бабич — темная лошадка. Появился в нужное время в нужном месте. Поздравляю его с дебютным голом в чемпионате. Конкуренция в сильном клубе — это хорошо. Видимо дал повод, что на моей позиции появился соперник (Олег Рябчук). Но не переживайте. Я все равно буду играть», — добавил Хлусевич.«Спартак» потерял ключевого игрока из-за травмы18:44