Радулов покинул лед после столкновения в матче КХЛ со «Спартаком» — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

КАЗАНЬ, 21 янв — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Капитан казанского «Ак Барса» Александр Радулов покинул лед после столкновения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским «Спартаком», передает корреспондент РИА Новости с места событий. Встреча проходит в воскресенье в Казани. В конце первого периода Радулов столкнулся с нападающим «красно-белых» Егором Чезгановым. Через несколько минут капитан казанцев ушел в подтрибунное помещение и больше на льду не появлялся. Во втором периоде вместо Радулова в первой тройке вышел нападающий Семен Терехов. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 января 2024 • начало в 17:002-й периодАк БарсРоссия2 : 2Спартак МоскваРоссия04:05 • Дмитрий Кагарлицкий (Вадим Шипачев, Александр Радулов)18:52 • Артем Лукоянов (Дмитрий Кателевский, Никита Дыняк)00:37 • Максим Цыплаков (Николай Голдобин)10:30 • Максим ЦыплаковВ текущем сезоне Радулов забросил 11 шайб и отдал 22 голевые передачи в 47 матчах.«Салават Юлаев» в 1000-м матче Бирюкова в КХЛ победил «Амур» в овертайме17:03