Ковальчук не сыграет в пятом матче серии плей-офф КХЛ с «Металлургом» — РИА Новости Спорт, 28.03.2024

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Нападающий московского «Спартака» Илья Ковальчук не сыграет в пятом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против магнитогорского «Металлурга», сообщает Telegram-канал клуба. «Спартак» во вторник со счетом 1:0 обыграл «Металлург» в Москве в четвертом матче серии, счет в противостоянии до четырех побед стал равным — 2-2. Пятая встреча пройдет в четверг в Магнитогорске и начнется в 17:00 мск. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 марта 2024 • начало в 17:001-й периодМеталлург МгРоссия1 : 0Спартак МоскваРоссия07:08 • Данила Юров (Александр Петунин, Алексей Маклюков)Ковальчук перешел в «Спартак» в декабре по ходу сезона-2023/24 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В плей-офф 40-летний форвард принял участие в четырех из девяти матчей: против череповецкой «Северстали» и «Металлурга».«Мурашки по коже»: Порядин оценил победу над «Магниткой» и роль Ковальчука21 марта, 23:39