Потапова отказалась от продолжения матча с Рыбакиной — РИА Новости Спорт, 05.01.2024

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Россиянка Анастасия Потапова снялась по ходу матча против представительницы Казахстана Елены Рыбакиной из-за травмы в четвертьфинале теннисного турнира в австралийском Брисбене, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Brisbane International05 января 2024 • начало в 07:00ЗавершенАнастасия ПотаповаРоссия0 : 11:60:0Елена РыбакинаКазахстанПотапова (11-я номер посева) отказалась от продолжения борьбы при счете 6:1 в пользу Рыбакиной (2-я сеяная). Россиянка покидала корт, прихрамывая. Теннисистки провели на корте 30 минут. В полуфинале турнира Рыбакина сыграет с победительницей встречи между чешкой Линдой Носковой и россиянкой Миррой Андреевой.Сафиуллин обыграл Арнальди и вышел в полуфинал турнира в Брисбене08:17