«Енисей» сыграл вничью с идущей в зоне вылета «Уфой» в матче Первой лиги

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Красноярский футбольный клуб «Енисей» сыграл вничью с «Уфой» в матче 31-го тура первенства Первой лиги. Встреча в Уфе завершилась со счетом 2:2. У хозяев забил Алексей Евсеев (61-я минута, с пенальти), в составе красноярцев отличились Александр Канаплин (14) и Никита Глушков (90+6). На 91-й минуте мяч в собственные ворота срезал защитник «Енисея» Вячеслав Бардыбахин. Первая лига13 мая 2023 • начало в 14:00ЗавершенУфаРоссия2 : 2ЕнисейРоссия61‎’‎ • Алексей Евсеев (П)90‎’‎ • Вячеслав Бардыбахин (А)14‎’‎ • Александр Канаплин90‎’‎ • Никита Глушков»Енисей» с 49 очками в 31 матче располагается на четвертой строчке в таблице, уфимцы (29 очков) идут на 16-й строчке. В следующем туре красноярская команда 20 мая примет нижнекамский «Нефтехимик», «Уфа» в тот же день сыграет дома с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. В другом матче дня столичный «Велес» обыграл дома «СКА-Хабаровск» (1:0).«Динамо» не стали присуждать техническое поражениеВчера, 15:19