Овечкина сбил с ног свой же вратарь: видео эпичного падения Александра

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Эдмонтон Ойлерз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В конце второго периода нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин столкнулся с голкипером своей команды Чарли Линдгреном и эффектно рухнул на лед, исполнив кувырок. Вратарь «Кэпиталз» выбежал из ворот и попытался остановить нападающего «Эдмонтона» Леона Драйзайтля, однако форвард гостей увернулся от контакта с ним, в результате чего Линдгрен сбил Овечкина. Россиянин серьезного повреждения в данном эпизоде не получил.По итогам двух первых периодов «Вашингтон» проигрывает «Эдмонтону» со счетом 0:5.Овечкин вступил в перепалку с канадцем и ударил его по лицу00:09