Карацев не смог выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Российский теннисист Аслан Карацев не смог пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В матче третьего круга 77-й номер рейтинга ATP Карацев уступил американцу Бену Шелтону (47) со счетом 4:6, 6:3, 2:6, 0:6. Спортсмены провели на корте 2 часа 18 минут. Турниры Большого шлемаUS Open ATP01 сентября 2023 • начало в 20:40ЗавершенБен ШелтонСША3 : 16:43:66:26:0Аслан КарацевРоссияЗа выход в четвертьфинал заключительного в сезоне турнира Большого шлема Шелтон поспорит со своим соотечественником Томми Полом (14-й номер посева), победившим в третьем раунде испанца Алехандро Давидович-Фокину — 6:1, 6:0, 3:6, 6:3.Медведев рассказал, чем его удивил соперник в матче второго круга US Open09:29