«Оренбург» вышел в полуфинал пути регионов Кубка России, победив «Ахмат» — РИА Новости Спорт, 04.04.2024

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Футболисты «Оренбурга» обыграли грозненский «Ахмат» в матче второго этапа четвертьфинала пути регионов Кубка России. Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 88-й минуте мяч в собственные ворота срезал защитник хозяев Милош Шатара. Кубок России по футболу04 апреля 2024 • начало в 19:30ЗавершенАхматРоссия0 : 1ОренбургРоссия89‎’‎ • Милош Шатара (А)»Оренбург» впервые в истории победил «Ахмат» на выезде. Жеребьевка следующей стадии турнира пройдет позднее в четверг. Ранее в полуфинал пути регионов вышли екатеринбургский «Урал», московское «Динамо» и «Ростов». Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.В «Зените» назвали ошибочным решение судей засчитать гол «Спартака» в Кубке14:54