«Динамо» в большинстве победило «Ростов» и продлило серию без поражений

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Московское «Динамо» одержало победу над «Ростовом» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Денис Макаров (10-я минута) и Муми Нгамалё (42). Еще один мяч в свои ворота забил Вячеслав Грулев (90). На 34-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист хозяев Роман Тугарев. Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 20:00ЗавершенРостовРоссия1 : 2Динамо МоскваРоссия90‎’‎ • Вячеслав Грулев (А)10‎’‎ • Денис Макаров (Даниил Фомин)42‎’‎ • Муми Нгамалё (Константин Тюкавин)»Динамо», набравшее 14 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Столичный клуб продлил серию без поражений в чемпионате до шести матчей. «Ростов» с семью баллами располагается на 11-й строчке. Команда Валерия Карпина проиграла в РПЛ третий матч подряд. В следующем туре «Динамо» 15 сентября примет «Нижний Новгород», а «Ростов» 16 сентября на выезде сыграет с калининградской «Балтикой».Футболист ЦСКА Давила заявил о «вопросах» к судье после матча с «Зенитом»21:20