«Металлург» вернулся на первое место в таблице Восточной конференции

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, 1:0). В составе победителей дубль оформил Люк Джонсон (3-я, 26-я минуты), также отличился Роман Канцеров (37), победный гол забил Робин Пресс (65). У гостей шайбы забросили Станислав Бочаров (25), Евгений Грачёв (48) и Ефим Гуркин (60). «Металлург» (57 очков) прервал четырехматчевую серию поражений в регулярном чемпионате. Магнитогорский клуб вернулся на первое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» (41) располагается на девятой строчке.