«Трактор» прервал четырехматчевую победную серию «Ак Барса» в КХЛ — РИА Новости Спорт, 12.01.2024

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Челябинский «Трактор» победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Егор Попов (12-я минута), Данил Юртайкин (20) и Виталий Кравцов (28). В составе гостей отличился Дмитрий Кагарлицкий (14). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 января 2024 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия3 : 1Ак БарсРоссия11:29 • Егор Попов (Александр Шаров, Бадди Робинсон)19:58 • Danil Yurtaikin (Владимир Ткачев, Григорий Дронов)27:07 • Виталий Кравцов (Artyom Shchuchinov, Семён Дер-Аргучинцев)13:32 • Дмитрий Кагарлицкий (Александр Радулов, Вадим Шипачев)
Смотреть все голы Челябинский клуб набрал 61 очко в 51 матче и поднялся на четвертое место в таблице Восточной конференции. «Ак Барс» (58 очков, 49 игр) прервал серию из четырех побед и идет на седьмой строчке на Востоке. В следующем матче «Трактор» 14 января проведет гостевую встречу с минским «Динамо», казанский клуб в тот же день сыграет на выезде с нижнекамским «Нефтехимиком».«Адмирал» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ14:46