«Нью-Джерси» обыграл «Рейнджерс» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Джек Хьюз (3-я минута), Йонас Зигенталер (49) и Ондржей Палат (60). У хозяев площадки автором гола стал Винсент Трочек (42). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 апреля 2023 • начало в 02:00ЗавершенРейнджерсСША1 : 3Нью-ДжерсиСША41:42 • Винсент Трочек (Крис Крайдер, Патрик Кейн)02:50 • Джек Хьюз (Йонас Сигенталер)48:22 • Йонас Сигенталер (Нико Хишир, Дуги Хэмилтон)59:34 • Ондржей Палат (Йеспер Братт, Эрик Хаула)
Смотреть все голы Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин нанес два броска в створ ворот и очков не набрал. Форвард «синерубашечников» Владимир Тарасенко нанес три броска в створ и провел один силовой прием. Голкипер клуба из Нью-Йорка Игорь Шестеркин отразил 20 бросков из 22. Счет в серии до четырех побед стал равным — 2-2. Пятый матч состоится в Ньюарке в ночь на 28 апреля по московскому времени.Орлов бьет рекорды в Кубке Стэнли: россиянину помог уход из клуба ОвечкинаВчера, 01:55