Гол и передача Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0) в пользу гостей. В составе «Рейнджерс» шайбу забросил Артемий Панарин (10-я минута), также российский форвард отметился результативной передачей. Еще по голу забили Адам Фокс (53), Мика Зибанежад (54) и К’Андре Миллер (64). За «Ванкувер» отличились Джей Ти Миллер (36), Тайлер Майерс (50) и Карсон Суси (56). Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 30 бросков по своим воротам из 33. Панарин был признан третьей звездой встречи. Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 октября 2023 • начало в 05:00Закончен в OTВанкуверКанада3 : 4РейнджерсСША35:57 • Джей Ти Миллер (Филип Хронек, Элиас Петтерссон)49:06 • Тайлер Майерс55:42 • Карсон Суси (Филип Хронек, Энтони Бовилье)09:18 • Артемий Панарин (Винсент Трочек, Мика Зибанежад)52:21 • Адам Фокс (Артемий Панарин, Мика Зибанежад)53:24 • Мика Зибанежад (Адам Фокс)63:48 • К’Андре Миллер (Крис Крайдер)
Смотреть все голы В другом матче регулярного чемпионата НХЛ клуб «Вегас Голден Найтс» на выезде по буллитам обыграл «Лос-Анджелес Кингз» — 4:3.Шатаут Варламова помог «Айлендерс» победить «Коламбус» в матче НХЛ: видео07:21