«Монца» обыграла «Дженоа» в матче чемпионата Италии — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. «Дженоа» на своем поле уступил «Монце» в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Монцы». В составе хозяев голы забили Альберт Гудмундссон (53-я минута) и Витор Оливьера (68-я минута). В составе гостей голами отметились Маттео Пессина (8), Дэни Мота (18) и Даниэль Мальдини (80). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)09 марта 2024 • начало в 22:45ЗавершенДженоаИталия2 : 3МонцаИталия53‎’‎ • Альберт Гудмундссон68‎’‎ • Витор Оливьера08‎’‎ • Маттео Пессина (Андреа Колпани)18‎’‎ • Дэни Мота (Андреа Колпани)80‎’‎ • Даниэль Мальдини
Смотреть все голы В следующей игре генуэзский «Дженоа» 17-го марта проведет матч с туринским «Ювентусом», а «Монца» 16-го марта сыграет с «Кальяри».«Интер» победил «Болонью» в чемпионате Италии по футболуВчера, 22:36