«Балтика» забила пять мячей в первом тайме встречи с «Ахматом» — РИА Новости Спорт, 13.04.2024

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Футболисты калининградской «Балтики» забили пять безответных мячей в ворота грозненского «Ахмата» в первом тайме матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После первого тайма матча в Грозном гости ведут со счетом 5:0. Голы забили Анхело Энрикес (4-я минута), Алекс Фернандес (8, 41), Юрий Ковалев (11) и Виталий Лисакович (34). На 44-й минуте Данила Козлов забил шестой гол, который был отменен из-за офсайда. В предыдущих шести матчах чемпионата России и Кубка России в 2024 году игроки «Балтики» забили три мяча. Перед матчем «Балтика» занимала последнее место в турнирной таблице.Российская премьер-лига (РПЛ)13 апреля 2024 • начало в 16:302-й таймАхматРоссия0 : 5БалтикаРоссия04‎’‎ • Анхело Энрикес (Роберто Фернандес)08‎’‎ • Alex Fernandes (Анхело Энрикес)11‎’‎ • Юрий Ковалев34‎’‎ • Виталий Лисакович41‎’‎ • Alex Fernandes (Виталий Лисакович)