«Монако» с Головиным обыграл «Родез» и вышел в 1/8 финала Кубка Франции — РИА Новости Спорт, 20.01.2024

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. «Монако» нанес поражение «Родезу» в матче 1/16 финала Кубка Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Родезе, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Виссам Бен Йеддер (10, 50, 58-я минуты). У хозяев мяч забил Стон Мамбо (22). Кубок Франции20 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенРодезФранция1 : 3МонакоФранция21‎’‎ • Stone Muzalimoja Mambo10‎’‎ • Виссам Бен Йеддер (П)50‎’‎ • Виссам Бен Йеддер58‎’‎ • Виссам Бен Йеддер
Смотреть все голы Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на второй добавленной ко второму тайму минуте. Он не отметился результативными действиями. Соперник «Монако» по следующему раунду станет известен по итогам жеребьевки. В другом матче «Нант» на своем поле уступил «Лавалю» — 0:1.«Боруссия» разгромила «Кёльн» в матче чемпионата Германии по футболу19:34