Овечкин продлил серию без голов до 12 матчей подряд

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторз». Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев площадки. В составе победителей шайбы забросили Колтон Сиссонс (6-я минута), Филлип Томасино (34) и российский нападающий Яков Тренин (44), который был признан третьей звездой матча. У гостей отличился Ти Джей Оши (26).Национальная хоккейная лига (НХЛ)17 декабря 2023 • начало в 04:00ЗавершенНэшвиллСША3 : 1ВашингтонСША05:03 • Колтон Сиссонс (Роман Йоси, Филип Форсберг)33:26 • Филлип Томасино (Коул Смит)43:41 • Яков Тренин (Александр Каррье, Майкл Маккаррон)25:16 • Ти Джей Оши (Дилан Строум, Александр Овечкин)
Смотреть все голы Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин нанес шесть бросков в створ ворот, провел один силовой прием и отметился голевой передачей. Капитан «столичных» продлил свою безголевую серию до 12 матчей подряд и обновил личный антирекорд в НХЛ. Форвард «Кэпиталз» Евгений Кузнецов нанес один бросок в створ, очков не набрал и завершил матч с показателем полезности «-1″.»Нэшвилл» добыл четвертую победу в чемпионате НХЛ подряд. «Вашингтон» потерпел пятое поражение в последних семи матчах.Пас Панарина принес «Рейнджерс» волевую победу над «Бостоном»06:01