«Локомотив» едва не упустил победу, ведя 3:0 после 1-го тайма матча РПЛ

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Футболисты московского «Локомотива» переиграли на своем поле калининградскую «Балтику» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе в Черкизове, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Железнодорожники вели 3:0 после первого тайма благодаря голам Артема Дзюбы (9-я минута), Антона Миранчука (17) и Дмитрия Баринова (34). Однако после перерыва гости сократили разрыв до минимума после голов Гедеона Гузины (51) и Сергея Пряхина (65) и были близки к тому, чтобы спастись от поражения. Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 15:15ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2БалтикаРоссия09‎’‎ • Дзюба17‎’‎ • Антон Миранчук34‎’‎ • Дмитрий Баринов51‎’‎ • Гедеон Гузина65‎’‎ • Сергей Пряхин
Смотреть все голы «Локомотив» одержал вторую победу подряд, набрал 12 очков и поднялся на пятое место в таблице РПЛ. «Балтика» потерпела шестое поражение в семи матчах чемпионата страны (четвертое подряд) и идет на последней, 16-й строчке.Футболист «Локомотива» без согласования с клубом уехал во Францию12:00