«Миннесота» Капризова всухую проиграла «Лос-Анджелесу» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 21.03.2024

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. «Лос-Аджелес Кингз» обыграл «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 6:0 (3:0, 3:0, 0:0) в пользу хозяев. Шайба забросили Филлип Дано (6-я минута), Кевин Фиала (16), Виктор Арвидссон (17), Мэтт Рой (21), Джордан Спенс (28) и Анже Копитар (38). Национальная хоккейная лига (НХЛ)21 марта 2024 • начало в 05:00ЗавершенЛос-АнджелесСША6 : 0МиннесотаСША05:08 • Филлип Дано (Тревор Мур, Кевин Фиала)15:03 • Кевин Фиала (Анже Копитар, Адриан Кемпе)16:26 • Виктор Арвидссон (Мики Андерсон, Дрю Доути)20:28 • Мэтт Рой (Квинтон Байфилд, Адриан Кемпе)27:34 • Джордан Спенс (Тревор Мур, Филлип Дано)37:15 • Анже Копитар (Дрю Доути, Виктор Арвидссон)
Смотреть все голы Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов провел на льду 22 минуты 41 секунду, но результативными действиями не отметился, и как и его партнер по команде Марат Хуснутдинов. Защитник хозяев Владислав Гавриков также очков не набрал. «Лос-Анджелес» с 83 очками в 69 матчах занимает третье место в таблице Тихоокеанского дивизиона, «Миннесота» (76 очков, 70 игр) идет пятой в Центральном дивизионе. В другом матче дня «Даллас» дома победил «Аризону» со счетом 5:2 (0:1, 3:0, 2:1).Шайба Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Анахайм» в матче НХЛВчера, 08:15