«Адмирал» потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ — РИА Новости Спорт, 11.02.2024

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» потерял шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В воскресенье нижнекамский «Нефтехимик» на выезде обыграл в овертайме нижегородское «Торпедо» со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 1:0). У победителей отличились Андрей Белозеров (7-я минута), Жан-Себастьен Ди (37), Дмитрий Жукенов (45) и Кирилл Ураков (63). В составе хозяев шайбы забросили Андей Белевич (36), Игорь Ларионов (37) и Николай Коваленко (55). Идущий с 64 очками в 62 матчах восьмым в таблице Восточной конференции «Нефтехимик» стал недосягаемым для «Адмирала» (49 очков, 61 игра), который располагается на 11-м месте. «Торпедо» (74 очка, 62 матча) идет на Западе шестым. В следующем матче «Нефтехимик» 13 февраля сыграет на выезде с казанским «Ак Барсом», нижегородцы на следующий день встретятся на выезде с «Сочи». В другом матче дня череповецкая «Северсталь» дома победила минское «Динамо» — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1).КХЛ не стала наказывать хоккеиста «Авангарда» по итогам матча против СКА8 февраля, 11:04