Тренер «Барыса» назвал поражение от «Динамо» обидным

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка выразил мнение, что его подопечные при игре в равных составах выглядели лучше московского «Динамо» в очном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая состоялась в Москве в понедельник, завершилась волевой победой «Динамо» в овертайме со счетом 4:3. В концовке игры «бело-голубые» забросили три шайбы подряд. «»Обидное поражение. Мы здорово играли, показали хорошее движение и командное взаимодействие. Но в концовке «Динамо» не простило нас за удаления. В равных составах мы моментами переигрывали «Динамо», но в меньшинстве сработали слабо. На овертайм не хватило эмоций», — сказал Скабелка журналистам.«Динамо» находится в состоянии турбулентности, заявил Кудашов22:44