Московское «Динамо» одержало восьмую победу подряд, обыграв «Локомотив»

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей, отличились Никита Гусев (39-я минута), Бреннан Менелл (47) и Седрик Пакетт (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенЛокомотивРоссия0 : 3Динамо МоскваРоссия38:58 • Никита Гусев (Anton Malyshev, Седрик Пакетт)46:33 • Бреннан Менелл (Джордан Уил, Седрик Пакетт)59:09 • Седрик Пакетт
Смотреть все голы Нападающий столичной команды Максим Джиошвили сыграл 100-й матч в лиге, голкипер команды Илья Коновалов провел третий сухой матч в сезоне и 22-й в карьере. «Бело-голубые» одержали восьмую победу подряд и продолжают возглавлять таблицу Западной конференции, набрав в 26 матчах 39 очков. «Локомотив» (32 очка, 25 игр) идет четвертым. В следующем матче «Динамо» 6 ноября сыграет в гостях с подмосковным «Витязем». Ярославцы в тот же день встретятся на выезде с хабаровским «Амуром».Голкипер СКА заменен на 8-й минуте матча после 2-х пропущенных шайб17:55