Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Сибирью» в КХЛ

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» уступила минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Новосибирске закончилась волевой победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 3:0). В составе хозяев дубль оформил Энди Андреофф (32-я и 34-я минуты). У минчан в первые 16 секунд третьего периода отличились Роман Горбунов и Виталий Пинчук. Шайба Горбунова стала самой быстрой в истории КХЛ, заброшенной с начала одного из периодов. Она влетела в ворота «Сибири» через 4 секунды после вбрасывания. Победный гол минчан за шесть секунд до сирены забросил Александр Волков. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 декабря 2023 • начало в 15:30ЗавершенСибирьРоссия2 : 3Динамо МинскБеларусь31:53 • Энди Андреофф (Тэйлор Бек, Владимир Бутузов)33:31 • Энди Андреофф (Егор Аланов)40:04 • Роман Горбунов (Коди Карран, Vitali Pinchuk)40:16 • Vitali Pinchuk59:54 • Александр Волков (Сам Анас)
Смотреть все голы «Сибирь» (41 очко) потерпела четвертое поражение подряд и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, минское «Динамо» (38) идет восьмым на Западе.Форвард «Ак Барса» прокомментировал провальную игру клуба в ноябре13:45