«Миннесота» повела в серии с «Далласом», Капризов очков не набрал

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. «Миннесота Уайлд» обыграла «Даллас Старз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Сент-Поле завершилась со счетом 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). В составе «Миннесоты» отличились Матс Цуккарелло (17-я и 55-я минуты), Маркус Юханссон (23), Маркус Фолиньо (32) и Райан Хартман (59). У «Далласа» шайбу забросил Люк Гленденинг (23). Национальная хоккейная лига (НХЛ)22 апреля 2023 • начало в 04:30ЗавершенМиннесотаСША5 : 1ДалласСША16:45 • Матс Цуккарелло (Райан Хартман, Джон Клингберг)22:14 • Маркус Йоханссон (Мэттью Болди)31:24 • Маркус Фолиньо (Густав Нюквист, Джаред Спарджеон)54:07 • Матс Цуккарелло (Райан Хартман, Джон Клингберг)58:10 • Райан Хартман (Якоб Миддлтон)22:25 • Люк Гленденинг (Джоэл Кивиранта, Радек Факса)
Смотреть все голы Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов и форвард «Далласа» Евгений Дадонов очков не набрали. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Миннесоты». Четвертый матч противостояния пройдет в Сент-Поле 23 апреля.Экс-хоккеист НХЛ упрекнул судей в жестком отношении к россиянам20 апреля, 18:08