ЦСКА вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России по футболу, победив «Ростов» — РИА Новости Спорт, 12.03.2024

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл «Ростов» в ответном матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча, которая прошла во вторник в Москве, закончилась со счетом 2:0. Голы забили Илья Агапов (63-я минута) и Тамерлан Мусаев (84). На 59-й минуте поле из-за травмы покинул защитник ЦСКА Игорь Дивеев, вызванный в сборную России на мартовские товарищеские матчи. Кубок России по футболу12 марта 2024 • начало в 20:15ЗавершенЦСКАРоссия2 : 0РостовРоссия63‎’‎ • Илья Агапов (Федор Чалов)84‎’‎ • Тамерлан Мусаев (Милан Гаич)В первой игре 29 ноября в Ростове-на-Дону была зафиксирована ничья — 1:1. В полуфинале пути РПЛ армейцы встретятся с победителем противостояния московского «Спартака» и «Оренбурга». «Ростов» продолжит участие в Кубке России в пути регионов, где проведет матч в рамках второго этапа 1/4 финала с победителем одного из противостояний первого этапа четвертьфинала, соперника определит жеребьевка. Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. В решающем матче встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.Клуб Первой лиги выбил «Краснодар» из Кубка России по футболу20:02