Захарян не помог «Реал Сосьедад» победить «Осасуну» в матче Примеры

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. «Осасуна» сыграла вничью с клубом «Реал Сосьедад» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Памплоне закончилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Мойсес Гомес (2-я минута), гол гостей на счету Умара Садика (41). Чемпионат Испании по футболу02 декабря 2023 • начало в 23:00ЗавершенОсасунаИспания1 : 1Реал СосьедадИспания02‎’‎ • Мои Гомес (Анте Будимир)42‎’‎ • Умар Садик (Игор Субельдия)Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле на 16-й минуте вместо получившего травму Андера Барренечеа и результативными действиями не отметился. Он был заменен на 88-й минуте. «Осасуна» с 15 очками занимает 14-е место в таблице чемпионата Испании, «Реал Сосьедад» (26 очков) идет на шестой позиции.«Реал» вернулся на первое место в Ла ЛигеВчера, 22:38