«Куньлунь» обыграл «Амур» в КХЛ и прервал серию без побед

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Пекинский «Куньлунь Ред Стар» в серии буллитов обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи в Хабаровске завершилась со счетом 1:1 (0:0, 1:0, 0:1). В составе хозяев шайбу забросил Дмитрий Шевченко (26-я минута). У гостей отличился Зак Лесли (56). В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга. В серии буллитов точнее оказались гости — 2:1. Ворота «Амура» поразили Люк Локхарт и Алекс Рич. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 сентября 2023 • начало в 12:00
Закончен (Б)
АмурРоссия1 : 20:1Куньлунь Ред СтарКитай25:36 • Дмитрий Шевченко (Кэмерон Ли, Евгений Грачев)55:41 • Zachary Leslie65:01 • Алекс Рич (П)»Куньлунь» прервал трехматчевую серию поражений и поднялся на пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 10 очков в девяти матчах. «Амур» с семью очками после семи игр идет на восьмой строчке на Востоке. В следующей игре хабаровчане 21 сентября примут московское «Динамо», китайский клуб в тот же день в гостях сыграет против владивостокского «Адмирала».«Динамо» обыграло «Спартак» в матче КХЛВчера, 21:58