«МЮ» обыграл клуб четвертого дивизиона в матче 1/16 финала Кубка Англии — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» нанес поражение валлийскому клубу «Ньюпорт» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Ньюпорте, закончилась со счетом 4:2. В составе манкунианцев отличились Бруну Фернандеш (7-я минута), Кобби Мейну (13), Антони (68) и Расмус Хойлунд (90+4). Голы хозяев на счету Брина Морриса (36) и Уильяма Эванса (47). Кубок Англии28 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенНьюпорт КаунтиУэльс2 : 4Манчестер ЮнайтедАнглия36‎’‎ • Bryn Morris47‎’‎ • Will Evans (Адам Льюис)07‎’‎ • Бруну Фернандеш (Антони)13‎’‎ • Кобби Мейну (Диогу Дало)68‎’‎ • Антони90‎’‎ • Расмус Хойлунд
Смотреть все голы «Ньюпорт» выступает в четвертом по силе дивизионе в системе английского футбола. Соперник «Манчестер Юнайтед» по 1/8 финала определится позднее в воскресенье по итогам жеребьевки.«Ливерпуль» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, разгромив «Норвич»19:33