«Краснодар» обыграл «Ростов», уступая 0:2 после первого тайма

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. «Краснодар» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев мячи забили Эдуард Сперцян (50-я минута) и Джон Кордоба (90+5). Автоголом отметился нападающий «Ростова» Николай Комличенко (80). У гостей отличились Данил Глебов (23) и Мохаммад Мохеби (41), который забил дебютный мяч за команду. Российская премьер-лига (РПЛ)07 октября 2023 • начало в 19:00ЗавершенКраснодарРоссия3 : 2РостовРоссия50‎’‎ • Эдуард Сперцян80‎’‎ • Николай Комличенко (А)90‎’‎ • Джон Кордоба23‎’‎ • Данил Глебов41‎’‎ • Мохамед Мохеби
Смотреть все голы На 61-й минуте желтую карточку получил главный тренер «Краснодара» Владимир Илич. «Краснодар» с 27 очками занимает первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ростов» с 10 очками располагается на 13-й строчке. Клуб продлил серию без побед до семи матчей в РПЛ. В следующем туре «Краснодар» 21 октября на выезде сыграет с калининградской «Балтикой», «Ростов» 22 октября примет грозненский «Ахмат».Названы имена самых подорожавших футболистов РПЛ5 октября, 15:23