Команда пути РПЛ обыграла сборную пути регионов в Матче звезд Кубка России

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Сборная пути Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграла команду пути регионов в Матче звезд Кубка России по футболу. Встреча, состоявшая из двух таймов по 15 минут, проходила в формате 5 на 5. Победу со счетом 9:7 одержала сборная пути РПЛ, в составе которой по дублю оформили Кирилл Маляров, Сергей Пиняев и Данил Круговой, также отличились Руслан Безруков, Никита Кривцов, Павел Мелёшин. У команды пути регионов забили Константин Морозов, Ян Шанин, Кирилл Панченко, Максим Турищев (гол засчитан за два), Никита Дубчак (гол засчитан за два). Бывшие футболисты сборной России Александр Мостовой, Сергей Овчинников и Андрей Аршавин стали тренерами сборной пути РПЛ. Мостовой во время проведения челленджей перед матчем звезд надел корону и царскую мантию. Во время матча на поле выбежал маскот акула, судья встречи Сергей Карасев показал ему красную карточку. Перед матчем были проведены три челленджа: «В цель», «Пинбол», «Кипербатл». В футбольных испытаниях победу одержала команда пути регионов со счетом 57:38. Впервые РФС провел Матч звезд Кубка России в декабре 2022 года. Тогда участие в нем приняли Квинси Промес, Сергей Пиняев, Алексей Сутормин и многие другие.Мостовой появился на Матче звезд Кубка России в образе царя16:49