ЦСКА отыгрался со счета 0:2 в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Футболисты ЦСКА сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Николай Рассказов (2-я минута) и Никита Салтыков (22-я). Армейцы отыгрались благодаря мячам Антона Заболотного (32-я, с пенальти) и Федора Чалова (75-я). На 62-й минуте после второй желтой карточки поле покинул защитник ЦСКА Виллиан Роша, у гостей в концовке был удален защитник Александр Солдатенков (90+1) за фол последней надежды. Российская премьер-лига (РПЛ)16 сентября 2023 • начало в 14:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 2Крылья СоветовРоссия32‎’‎ • Антон Заболотный (П)75‎’‎ • Федор Чалов (Аббосбек Файзуллаев)02‎’‎ • Николай Рассказов22‎’‎ • Никита Салтыков (Амар Рахманович)ЦСКА третий раз подряд сыграл вничью и с 12 очками в восьми матчах занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, самарцы с 15 очками идут вторыми. В следующем туре московский клуб 24 сентября сыграет в гостях с «Ростовом», «Крылья Советов» днем ранее примут «Сочи».В Госдуме предложили увеличить финансирование СВО за счет футбольных клубов08:18