Вратарь «Локомотива» раскрыл секрет отбитого пенальти

МОСКВА, 12 авг – РИА Новости, Алёна Сулизова. Вратарь московского «Локомотива» Илья Лантратов рассказал журналистам, что примерно понимал, как будет бить пенальти футболист «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре. В субботу «Локомотив» сыграл вничью (1:1) с «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 60-й минуте Лантратов отразил пенальти в исполнении Гарре, а затем не позволил аргентинцу сыграть на добивании. «»Это большая заслуга тренерского штаба, аналитиков. Ни для кого не секрет, что бьющие разбирают вратаря, вратари — бьющих. Примерно ожидал», – сказал Лантратов. Российская премьер-лига (РПЛ)12 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 1Крылья СоветовРоссия90‎’‎ • Константин Марадишвили86‎’‎ • Николай Рассказов«»Неоднозначная игра, в раздевалке нацеливались на победу, но, к сожалению, не все получилось. Не просто так взяли очко, это станет для нас каким-то толчком. Мы не разделяем чемпионат и Кубок, каждый следующий матч самый важный», – добавил вратарь.Захарян не сыграет в матче с «Балтикой», сообщил источник17:43