Алькарас вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе — РИА Новости Спорт, 13.03.2024

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 9,5 млн долларов. Во встрече четвертого раунда вторая ракетка мира одержал победу над венгром Фабианом Марожаном (58-й в рейтинге ATP) со счетом 6:3, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 16 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)BNP Paribas Open12 марта 2024 • начало в 23:15ЗавершенФабиан МарожанВенгрия0 : 23:63:6Карлос АлькарасИспанияВ следующем круге действующий чемпион турнира встретится с победителем встречи между немцем Александром Зверевым и Алексом де Минауром из Австралии.Павлюченкова проиграла украинке на турнире в Индиан-Уэллсе00:40