Губернатор Нижегородской области раскритиковал комментатора КХЛ ТВ

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин раскритиковал комментатора КХЛ ТВ, который работал на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между нижегородским «Торпедо» и пекинским «Куньлунем». Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенТорпедо ННРоссия5 : 2Куньлунь Ред СтарКитай40:31 • Максим Летунов (Василий Атанасов)44:25 • Андрей Белевич54:59 • Василий Атанасов (Кирилл Ураков)57:01 • Максим Летунов (Николай Коваленко, Nikita Artamonov)58:19 • Максим Летунов (Николай Коваленко, Богдан Конюшков)07:17 • Devin Brosseau (Райан Меркли, Kyle Wood)36:07 • Devin Brosseau (Тайлер Вонг, Turner Ottenbreit)
Смотреть все голы Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу команды из Нижнего Новгорода. «Куньлунь» обыгрывал «Торпедо» со счетом 2:0 после двух периодов. «

"Дорогие болельщики "Торпедо"! 5:2. Кто смотрел матч? Ну, это прямо лучшая победа. 0:2 проигрываем после двух периодов, но кто-то сомневался? Ребята просто молодцы! Но! Кто смотрел трансляцию по КХЛ-ТВ? Я смотрел. Я сегодня в Москве. Комментатор через слово называл нас "волжанами" и откровенно "страдал" за "Куньлунь". Прямым текстом. Трагедия в голосе: "Как же обидно, что "Куньлунь" опять проиграет". Это же невозможно слушать! К эфирам стоит готовиться, мы не волжане, мы нижегородцы, "торпедовцы". Просьба: на наши матчи ставить подготовленных и профессиональных комментаторов", — написал Никитин в своем Telegram-канале.

«Торпедо» возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, набрав 10 очков. «Куньлунь» (8 баллов) занимает четвертую строчку.Шипачев повторил великий рекорд Мозякина. Он станет лучшим в истории КХЛВчера, 19:53