Голевой пас Кокорина помог «Арису» разгромить «Этникос» в чемпионате Кипра — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. «Арис» разгромил «Этникос» в матче 21-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча в селе Ахна завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Лео Бенгтссон (3-я минута), Янник Гомис (29, с пенальти), Джейден Монтнор (54), Эди Семеду (68), Матия Шполярич (85, с пенальти) и Закария Саво (89). У хозяев голы забили Николас Мескида (71) и Мануэль Игнасио де Ириондо (79). Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин вышел на поле на 72-й минуте и отметился результативной передачей в моменте с голом Саво. «Арис» набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Кипра. «Этникос» с 18 очками идет на 10-й строчке. В следующем туре команда Кокорина 31 января примет «Отеллос».В УЕФА отказались сравнивать подход к санкциям по России и Израилю19:00