Гол Диня помог «Астон Вилле» победить «Лутон Таун» в чемпионате Англии — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Бирмингемская «Астон Вилла» переиграла «Лутон Таун» в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Лутоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Олли Уоткинс (24-я, 38-я минуты), также отличился Люка Динь (89). У хозяев мячи забили Тахит Чонг (66) и Карлтон Моррис (72). Английская премьер-лига (АПЛ)02 марта 2024 • начало в 20:30ЗавершенЛутон ТаунАнглия2 : 3Астон ВиллаАнглия66‎’‎ • Тахит Чонг (Рис Берк)73‎’‎ • Карлтон Моррис (Алфи Даути)24‎’‎ • Олли Уоткинс (Леон Бэйли)40‎’‎ • Олли Уоткинс (Дуглас Луис)89‎’‎ • Люка Динь (Мусса Диаби)
Смотреть все голы «Астон Вилла» (55 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Лутон Таун» (20) располагается на 18-й строчке. В следующем туре «Астон Вилла» 10 марта примет лондонский «Тоттенхэм», «Лутон Таун» днем ранее на выезде сыграет со столичным «Кристал Пэлас».«Ливерпуль» выиграл матч АПЛ благодаря голу на 9-й добавленной минуте20:05