«Трактор» обыграл «Ладу» и прервал трехматчевую серию поражений в КХЛ

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Челябинский «Трактор» в овертайме обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Тольятти завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбу на 64-й минуте минуте забросил Семен Дер-Аргучинцев. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 сентября 2023 • начало в 18:00Закончен в OTЛадаРоссия0 : 1ТракторРоссия63:17 • Семён Дер-Аргучинцев«Трактор» прервал трехматчевую серию поражений, после 11 игр набрал 12 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Лада» с 14 очками занимает второе место на Востоке. В следующем матче тольяттинцы 28 сентября на выезде сыграют против подмосковного «Витязя», челябинцы днем ранее в гостях встретятся с уфимским «Салаватом Юлаевым».«Авангард» проиграл третий матч КХЛ подряд, уступив «Автомобилисту»19:27