Гауфф вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе — РИА Новости Спорт, 11.03.2024

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Американская теннисистка Кори Гауфф вышла в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов. Во встрече третьего раунда третья ракетка мира обыграла итальянку Лючию Бронцетти со счетом 6:2, 7:6 (7:5). Продолжительность матча составила 1 час 49 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)BNP Paribas Open11 марта 2024 • начало в 21:10ЗавершенЛючия БронцеттиИталия0 : 22:66:7Кори ГауффСШАВ следующем круге Гауфф сыграет с победительницей встречи Наоми Осака (Япония) — Элизе Мертенс (Бельгия, 24).Мирра Андреева снялась с турнира WTA 1000 в Майами22:57