Циципас вышел в третий круг турнира в Цинциннати

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Грек Стефанос Циципас обыграл американца Бена Шелтона в матче второго круга теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет 6,6 миллиона долларов. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Western & Southern Open16 августа 2023 • начало в 22:20ЗавершенСтефанос ЦиципасГреция2 : 07:67:6Бен ШелтонСШАВстреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:2) в пользу 25-летнего грека, посеянного на турнире под четвертым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 43 минуты. В третьем круге Циципас сыграет против победителя матча между поляком Хубертом Хуркачем и хорватом Борной Чоричем (15-й номер посева).Шестая и седьмая ракетки мира завершили выступление на турнире в ЦинциннатиВчера, 22:52