Футболистка «Локомотива» потеряла сознание в матче против ЦСКА

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Футболистка московского «Локомотива» Полина Юкляева потеряла сознание в матче женского чемпионата России по футболу. Эпизод произошел на 53-й минуте матча 21-го тура Суперлиги против московского ЦСКА, Вышедшая после перерыва на замену Юкляева в верховом единоборстве столкнулась головами с Юлией Плешковой из ЦСКА и потеряла сознание. Футболистке немедленно оказали помощь выбежавшие на поле медики. Не приходя в сознание, она была госпитализирована прямо со стадиона. Позднее клуб сообщил в Telegram-канале, что Юкляева пришла в себя в машине скорой помощи и пройдет в больнице дополнительное обследование.На данный момент счет в матче 2:1 в пользу ЦСКА.Нигерийская футболистка «Зенита» рассказала, что ее поразило в России19 августа, 13:05